6x+y=14 x+y=6 Помогите пожалуйста! Срочно нужно!


Ответы на вопрос

Отвечает Максимовская Катя.

Ответ:

Объяснение:

6x+y=14

x+y=6

6х=14-у

14-у-у=6

-2у=6-14

-2у=-8

у=-8:(-2)

у=4

6х=14-4

6х=10

x=10/6=1 4/6

Ответ: у=4, х=1  4/6

Отвечает Хрищанович Арина.

Ответ:

1) dy/dx = -6

2)dy/dx = -1

Объяснение: