X² + 4x=0 помогите пожалуйста (


Ответы на вопрос

Отвечает Юник Ваня.

Ответ:

x = -4

Объяснение:

x² = -4x (переносим)

x = -4 (поскольку -4² + 4 × -4 = 16 - 16 = 0)