Как найти d квадрата a=8 S=64 Только Это дано


Ответы на вопрос

Отвечает Войтенков Алексей.

Объяснение:

S=a^2

64=a^2

a=корень 64=8

По теореме Пифагора :

d=корень (а^2+а^2)=корень (8^2+8^2)=

8корень2