Розв'язати рівняння 2(3х+5)-3(2х-4)=22 будь ласка,даю 30 балів:)


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Ариша.

Ответ:

х Є R

Объяснение:

2(3х+5)-3(2х-4)=22

6х + 10 - 6х + 12 = 22

6х - 6х = 22 - 10 - 12

0 = 0

х Є R

Отвечает Колосов Александр.
2(3x+5)-3(2x+4)=22
6х+10-6х+12=22
6х-6х=22-10-12
0=0