Определите количество натуральных значений переменной А, при которых а + 1/5 будет правильной а)3

б)4 в)2 г)5​

Ответы на вопрос

Отвечает Хотяинцева Вика.

Ответ:

А)3= 3+1/5=3+2/10=5/10=1/2

Б)4= 4+1/5=4+2/10=6/10=3/5

В)2= 2+1/5=2+2/10=4/10=2/5

Г)5= 5+1/5=5+2/10=7/10