Придумайте і запишіть квадратне рівняння, у якого а=3, в = 1; с= -2.


Ответы на вопрос

Отвечает Узгенжанов Умарбек.

Ответ:

3х²+х-2=0

Объяснение:

ах²+bx+c=0- общий вид квадратного уравнения, подставим в него ваши коэффициенты, получим искомое уравнение

3х²+х-2=0