При якому значенні a графік рівняння 2x+ay=14 проходить через точку A (-3;4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельцов Никита.

Ответ:

Х=2

Объяснение:

2*(-3)+4а=14

6+4а=14

4а=14-6

4а=8

а=8/4

а=2