Sin95°-sin85° помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

sin95°-sin85°= 2*sin((95°+85°)/2  * cos(95-85)/2 = 2*sin90°*cos5°=2*1*cos5° =2cos5°

Объяснение: