4x^2-8x=0 нужно подробное решение


Ответы на вопрос

Отвечает Кочеткова Катя.

Ответ:

4х^2 - 8х = 0

4х (х - 2) = 0

4х = 0 х - 2 = 0

х = 0 х = 2

Отвечает Стыдакова Татьяна.

Ответ:

4х² - 8х = 0

4(х² - 2х) = 0

х² - 2х = 0

х = (-(-2) ± √((-2)² - 4 × 1 × 0)) ÷ (2 × 1)

х = (2 ± 2) ÷ 2

х = (2 + 2) ÷ 2 или х = (2 - 2) ÷ 2

х = 4 ÷ 2                 х = 0 ÷ 2

х = 2                       х = 0

Объяснение:

Надеюсь, это достаточно подробное решение