Представьте в виде произведения: к^3 + 2к^2 +к^2х + 2кх


Ответы на вопрос

Отвечает Узун Ульяна.

Ответ:

k(k+2)(k+x)

Объяснение:

k^3+2k^2+k^2x+2kx=k\big(k^2+2k+kx+2x\big)=k\big(k(k+2)+x(k+2)\big)=k\big((k+2)(k+x)\big)=k(k+2)(k+x)