Перетворити вираз у многочлен (а+38)² СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кибешова Алиса.

Ответ:

а²+76а+1444

Объяснение:

 {(a + 38)}^{2}  =  {a}^{2}  + 2 \times 38 \times a + 38 {}^{2}  =  {a}^{2}  + 76a + 1444