Выразите 1,8*10*-5 км в сантиметрах


Ответы на вопрос

Отвечает Широбоков Никита.

Ответ:

1,8см

Объяснение:

1,8*10^-5км=1800/100000=0,018м=1,8см

Отвечает Gurova Katya.

Ответ:

1,8 см

можно "лучший ответ"??

Объяснение:

1.8 \times 10 {}^{ - 5}  = 1.8