20+200-200-20+7=???????​


Ответы на вопрос

Отвечает Темирболат Ислам.

Ответ: 7.

Объяснение:

20 + 200 - 200 - 20 + 7 = 220 - 220 + 7 = 7.

Нужно знать: сумма противоположных исел равна 0 (числа отличаются только знаками).

Отвечает Лапин Иван.

Ответ:

7

Объяснение:

////////////////////