Решите уровнения (x-7)²+3=(x-2)•(x+2) пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Надь Миша.

Ответ:

х²-14х+49+3=х²-4

х²-х²-14х=-3-4

-14х=-7

х=2