2х+3у=5 3у=5-2х 3у=3х у=


Ответы на вопрос

Отвечает Бублик Костя.

2х+3у=5

3у=5-2х

у=(5-2х)/3

придаете значение х, получаете значение у

например. х=1

у=(5-2*1)/3=1

и решение (1;1)

х=-1, у=7/3 и т.д. бесконечное множество ответов