1. Розв'язком рівняння 2х-3у=9 е пара чисел A) (3-2); Б) (1:2). В) (5:1). П) (31)​


Ответы на вопрос

Отвечает Михеев Артемий.

Ответ:

Надо каждое решить и проверить:

а)2*3-3*(-2)=6+6=12

б)2*1-3*2=2-6=-4

Дальше решай по примеру сам!

Объяснение: