S-множество кратных числа 17, которые больше 50, но меньше 115. Найдите сумму всех элементов

множества 5.​

Ответы на вопрос

Отвечает Лукашевич Дима.

Ответ:

306

Пошаговое объяснение:

17*3=51

17*4=68

17*5=85

17*6=102

дальше уже больше 115

51+68+85+102=306

Если помог, то поставь 5 звёзд и СПАСИБО