18x²-(9x+2)(2x-1)=1 нужна помощь


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Александра.

Ответ:

18x²-(9x+2)(2x-1)=1

18x²-(18x²-9x+4x-2)=1

18x²-(18х²-5х-2)=1

18х²-18х²+5х+2=1

5х+2=1

5х=1-2

х=1/5

х=-0,2

Объяснение:

надеюсь что помогла:)