1. Якщо m-t=-4,9 то ...


Ответы на вопрос

Отвечает Разумов Стас.

Ответ:

а) Если m - t = -4,9, то m = t - 4,9

или

б) Если m - t = -4,9, то t = m + 4,9

Объяснение:

Перевод: 1. Если m - t = -4,9, то ...

Решение. Перенесём один из переменных в другую сторону равенства:

а) если m - t = -4,9, то m = t - 4,9

или

б) если m - t = -4,9, то t = m + 4,9.

#SPJ1