Постройте в одной системе координат графики функций у = -2х - 2 и у = х + 4 и укажите координаты

точки их пересечения

Ответы на вопрос

Отвечает Денежкин Иван.

Ответ:

А (1; 5)

Объяснение:

у=-2х-2;   х=0   у=-2

                х=1   у=-4

у = х + 4;  х=0   у=4

               х=-4   у=0