Розв'яжіть рівняння. х⁴-17х²+16=0


Ответы на вопрос

Отвечает Якунин Дима.
T^2-17t+16=0
t=1
t=16
x^2=1
x^2=16
x=-1
x=1
x=4
x=-4
Отвечает Бродаков Александр.
Решение на картинке