Упростите выражение -6x+5xy-2(x+2xy) и найдите его значение при x=-2;y=3


Ответы на вопрос

Отвечает Фургасов Максим.

Ответ:

10

Объяснение:

-6x+5xy-2x-4xy=-8x+xy=16-6=10