Помогите пожалуйста Пусть х=0; у=0 решите систему линейных уравнений -2х+3у=17


Ответы на вопрос

Отвечает Bezrodnaya Alina.

Ответ:

-2x+3y=17

-2•0+3•0=17

0+0=17

0=17

Ответ: не имеет корней