Представьте произведение в стандартном виде: (6,75∙10 в степени-4)∙(8,6∙10 в степени 8).


Ответы на вопрос

Отвечает Рындин Константин.

Ответ: 580500

(6.75 \times  {10}^{ - 4})  \times( 8.6 \times  {10}^{8} ) = 58.05 \times  {10}^{ - 4}  \times  {10}^{8}  = 58.05 \times  {10}^{4}  = 58.05 \times 10000 = 580500