Розв'яжіть систему способом додавання 7х+3у=-5 -7х+2у=20


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Илья.

Ответ:

(-2;3)

Объяснение:

7х+3у=-5

+

-7х+2у=20

_________

5у=15

у=3

у=3

7х+9=-5

у=3

7х=-14

у=3

х=-2

Отвечает Понимаш Яна.

Ответ:

вот ответ надеюсь помог