Знайдіть значення виразу -2х+3, якщо х=1


Ответы на вопрос

Отвечает Kogut Vova.

Ответ:

-2*1+3= -2+3=1

Объяснение:

.........

Отвечает Болгар Тёма.

Ответ:

1

Объяснение:

-2x+ 3

-2 * 1 + 3 = 1

удачи)