Решите систему уравнений Выберите правильный ответ (2;1)(1;2)(3;2)(2;3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Сербаева Сымбат.

Ответ:

1) вариант 2;1

4=4

7=7 x,y =2,1

Отвечает Лаптев Владимир.

Ответ:

3x-2y=4

2x+3y=7

5x+y=11

y=11-5x

3x-22+10x=4

13x=26 x=2 y=11-10=1

(2;1)

Объяснение: