10. Установите соответствие. 1. 30% от 320 2.45% от 182 3. 25% от 356 a. 89 b. 52,8 с. 81,9 d. 96

е. 32,6 2​

Ответы на вопрос

Отвечает Сёмкина Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 320*0.3 = 96 (d)
2. 182*0,45 = 81.9 (c)
3. 356*0.25 = 89 (a)