Найтм корень уравнения корень 6 икс + 7 = 7​


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

решение смотри на фотографии


Отвечает Ельцова Кира.

Ответ:

х = 0

Объяснение:

6х + 7 = 7

6х + 7 - 7 = 0

6х = 0

х = 0 ÷ 6

х = 0