7\16 умножить на 1\7


Ответы на вопрос

Отвечает Кособуцький Микола.

Ответ:

\frac{1}{16}

Объяснение:

\frac{7}{16}*\frac{1}{7} =\frac{7}{112} =\frac{1}{16}