Обчисли значення виразу x²-2 x+4 I якщо x=-3.​


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Савелий.

Ответ:

19

Объяснение:

9+6+4=19

)))))))))))))))

Отвечает Данищук Даша.

Ответ: 19

Объяснение:

(-3)^2=9

-2•(-3)=6

9+6+4=19