4 5/13+1 6/13-3 3/18


Ответы на вопрос

Отвечает Лескова Дарья.

Ответ:

223/78

Пошаговое объяснение:

45/13+16/13-33/18= 45+16/13-11/6= 61/13-11/6=366-143/78= 223/78