Для функцiï g(x) = (x + 1)² знайдiть g(0), g(-1).​


Ответы на вопрос

Отвечает Шаймурат Елдана.

Ответ:

1

0

Объяснение:

g(x) = (x + 1)²

g(0)=(0 + 1)² = 1² = 1

g(-1)=(-1 + 1)² =0²=0