Обчисли -1,7 +(-3, 3) =​


Ответы на вопрос

Отвечает Лосицкий Саша.

Объяснение:

 - 1.7 + ( - 3.3) =  - 1.7 - 3.3 =  - 5

Отвечает Карелина Ксения.

-1,7 +(-3, 3) = – 5

борг + борг = борг

по іншому - та - дає +