|X + 7| = 1331 допоможіть будьласка)


Ответы на вопрос

Отвечает Любых Дмитрий.

Ответ:

 |x + 7|  = 1331 \\ x + 7 = 1331 \\ x = 1331 - 7 \\ x = 1324

и

x + 7 =  - 1331 \\ x =  - 1331 - 7 \\ x =  - 1338