5x-y=10 добомога срочно пжпжжпжпжп


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопьев Виктор.

Ответ:

5x=10-y

x=2+1/5y

x=2/1+1/5y

x=11/5y

x=2 целых 1/5y