Виконайте множення (√17-√13)(√17+√13)


Ответы на вопрос

Отвечает Коршков Никита.
ФСУ (a-b)(a+b)=a^2-b^2
(Корень17)^2-(корент из 13)^2=17-13=4
Ответ:4