2) Со склада продали 165 т муки. После этого оставшуюся муку погрузили на 14 машин по 3 т на

каждую. Что неизвестно? Сформулируйте вопрос.​

Ответы на вопрос

Отвечает Чемеков Серёжа.

Пошаговое объяснение:

Сколько всего т муки было на складе?

1) 14 * 3 = 42 (т) - погрузили на машины

2) 165 + 42 = 207 (т) - муки было всего на складе

Отвечает Ступак Влад.

Ответ:x=165+14*3

x=207    

Пошаговое объяснение:

42 это сколько тонн отправили на машинах ,а 207 всего