6/7*(1.4a-7/3b)-1/2*(0,4a-2b)


Ответы на вопрос

Отвечает Рябов Саша.

Ответ:

6/7  *(1,4a - 7/3  *b) - 1/2  * (0,4a-2b) = 6 * 0,2a - 2b - 0,2a + b = a - b