ЛЮДИ СРОЧНО ДАЮ 30 БАЛОВ 5корень с 12 умножить на корень с 48


Ответы на вопрос

Отвечает Рубанова Виктория.

Ответ:

5√12×√48=5×2√3×4√3=10√3×4√3=40√3×√3=40×3=120

Отвечает Рахманов Марсель.

Объяснение:

5√12×√48=5√4×3×√16×3=10√3×4√3=40×3=120.Корни исчезают , так как √a×√a=a