(4с-2)-(с+3) якщо с=0,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Мацко Богдан.

Ответ:

решение смотри на фотографии


Отвечает Рейдла Сандер.

Ответ:

(4с-2)-(с+3)=-3,5

Объяснение:

(4*0,5-2)-(0,5+3)=(2-2)-3,5=0-3,5=-3,5