НСК (280; 220) помогите у меня самостоятельная ​


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Милослава.

Ответ: 3080

Пошаговое объяснение: 280=2*5*2*2*7 220=2*5*11 НСК=2*2*2*5*7*11=3080