6 (x+2 ) + 3 (3x+7) = 4 ( 5 + 4 x ) -7​


Ответы на вопрос

Отвечает Зяблицкий Данил.

Ответ:

6x +12+9x+21=20+16x-7

15x-16x=13-33

-x=-20

x=20