Розкладом якого числа на прості множники є добуток 2 · 3²? А) 12; Б) 36; В) 18; Г) 10.


Ответы на вопрос

Отвечает Поп Михайло.

Ответ:

ответ В)18

Объяснение:

3²=3*3

3*3=9

9*2=18

Отвечает Бурдужа Катя.

Ответ:

решение смотри на фотографии