Показать равенство двух данных дробей 6/7 18/21


Ответы на вопрос

Отвечает Толстов Артём.

Объяснение:

6×21 = 18×7

))))))))))))))

Отвечает Саматов Ильяс.

Ответ:

6/7:18/21=6/7:21/18(сокращаем)=3/3(сокращаем)=1

Объяснение:

при деление дробей знаменатель с числителе. меняется.