поля в овочесховище привезли 332 ц цибулі, а капусти у двічі менше. Скільки всього центнерів цибулі

й капусти привезли​

Ответы на вопрос

Отвечает Некрасов Валера.

Ответ:

498 ц

Пошаговое объяснение:

1) 332 : 2 = 166 (ц) - капусти

2) 332 + 166 = 498 (ц) - капусти і цибулі