5. Розвʼяжіть рівняння: 9× - 7 = 6× + 14. Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Виолетта.

Ответ:

9x - 7=6x+14

9x-6x=14+7

3x=21

x=21/3

x=7

Отвечает Лымарь Даша.
9х-7=6х+14
9х-6х=14+7
3х= 21
Х=7
Попрошу назвати мою відповідь кращою для звання, дякую