3а²b якщо а=2;b=-1 3а³b² якщо а=-3;b=-1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Депутат Абу.

Ответ:

3a²b= 3×2²×(-1)=-12

3a³b²= 3×(-3)³×(-1/3)²= 3×(-27)×(-1/9)= -81×1/9= -9