3. (1 6 Розв'яжіть рівняння 11-2x=2-5х пожалуйста это очень срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Барлебен Нил.

Ответ:

Объяснение:

11-2x=2-5х

5x-2x=2-11

3x=-9 | : 3

x=-3