Доведіть тотожність 3а-7(а-2)+3(4-2а)=26-10а срочноооо


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачёва Маша.

Ответ:

3а -7а+14+12-6а=26-10а

-10а+26=26-10а

=а Є R